В Сети показали раритетный автомобиль Cadillac Eldorado

В Сети показали раритетный автомобиль Cadillac Eldorado

09 / 06 / 2020
412

Cadillac - уникальный автомобиль, настоящая легенда американского автопрома.

В Сети показали раритетный автомобиль Cadillac Eldorado 1


В Сети появились снимки уникального Cadillac Eldorado 1984-го года выпуска. Некоторые пользователи сравнивают автомобиль с американской мечтой, из-за его вида и характера. Другие, говорят что машина - последняя созданная под песни поп-короля Элвиса Пресли.


Этот автомобиль, относится к восьмому поколению модели Eldorado. Это самая культовая серия от Cadillac. Серийное производство Eldorado началось в 1979 году и продолжалось до 1985 года. Тогда, на смену классической модели пришло девятое поколение, которое по мнению многих, не имело ничего общего с духом и атмосферой семидесятых.

В Сети показали раритетный автомобиль Cadillac Eldorado 2

 

Мощная рама машины держит кузов длинной в 5190мм. На то время, эта машина была очень современной, компонентой и маневренной.


В машине установлена уникальная подвеска. Задняя ее часть дополнена пневмоэлементами. В них, давление регулировалось благодаря датчику измерения положения кузова. Главная задача системы - выровнять кузов при дополнительной нагрузке.


На дороге машина очень мягкая. Современные автомобили, редко имеют такую плавность, и ощущение, словно не едешь вовсе - плывешь! Во время разгона, машина немного опускается на зад, чем еще больше увеличивает морские ассоциации.

В Сети показали раритетный автомобиль Cadillac Eldorado 3


Владелец этой уникальной машины занимается ее реставрацией. Сейчас Cadillac Eldorado пригнали в студию Elsheep Team для перешивки салона.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль