В Сети показали изображения нового Mercedes-Benz S-Class

В Сети показали изображения нового Mercedes-Benz S-Class

09 / 02 / 2020
473

Многочисленные шпионские фотографии показывают седан Mercedes-Benz S-класса 2021 года следующего поколения, хотя Mercedes-Benz хорошо скрывает его под камуфляжем. Однако, дизайнеров это не останавливает.

Наиболее значительные изменения для 2021 S-класса можно видеть на передней части, где решетка выступает из передней части. Она окружена новыми фарами, которые охватывают переднюю часть. Хотя общее обновление дизайна выглядит незаметно, именно S-Class выделяет его среди других в этом сегменте.

В Сети показали изображения нового Mercedes-Benz S-Class 1

То, что не показывает рендеринг – это салон, хотя мы уже получили представление о нем. Цифровая комбинация приборов Mercedes находится за рулевым колесом, а массивный квадратный экран поднимается от центральной консоли, избегая обычного информационно-развлекательного экрана компании, расположенного на приборной панели и подключенного к дисплею приборов.

Mercedes-Benz S-Class 2021 дебютирует до конца года, прежде чем поступит в продажу. S-Class получит полностью электрическую модель EQS вместе с еще более роскошной версией Maybach.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль