В сети появились изображения «заряженного» Fiat Panda

В сети появились изображения «заряженного» Fiat Panda

29 / 07 / 2019
451

Fiat Panda производится на протяжении почти 40 лет, и хэтчбек остается сильной моделью для марки в Италии и некоторых других европейских странах. 

Он никогда не получал за свою историю не получал «заряженную» модификацию — самая мощная версия предлагала 1,4-литровый мотор на 100 л.с. Она была запущена в 2006 году, но производство прекратили, когда в 2011 году дебютировало третье поколение модели. 

Fiat имеет мощные версии 500, но никогда не давал семейству Panda достаточной мощности. К счастью, художник Мэтью Парсонс исправил это с помощью своего нового рендера.

Его проект называется 200HP и является духовным преемником упомянутого выше 100HP. 

В то время как оригинал выглядел несколько сдержанным, несмотря на более широкую колею и большие шины, графическое исполнение на основе Panda третьего поколения предлагает радикальный язык дизайна со значительно более широкими колесными арками, более низкой стойкой и несколькими изменениями в кузове. 

В сети появились изображения «заряженного» Fiat Panda 1

Многоспицевые черные колеса и дополнительный диффузор в переднем бампере дополняют пакет.

Благодаря этому рисунку мы можем представить, как специалисты Abarth выполняют настройку и установку одного из своих высокопроизводительных 1,4-литровых двигателей с турбонаддувом, которые используются в моделях Abarth 500. 

В то время как даже заводской 1,4-литровый Multiair Fiat обладает достаточной мощностью, у Abarth есть несколько версий этого двигателя с отдачей до 200 л.с. и 300 Нм, как в Abarth Assetto Corse.

Скорее всего, Fiat не планирует создавать «заряженную» версию Panda текущего поколения, но мы ожидаем увидеть новую Panda в ближайшие несколько лет. Можно только надеяться, что автомобиль получит новую платформу, которая будет подразумевать создание электрифицированных версий хэтчбека. 

Благодаря этому, автопроизводитель с легкостью сможет поднять мощность своего ситикара.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль