В сети появились фото новой Skoda Fabia

В сети появились фото новой Skoda Fabia

22 / 01 / 2021
1104

Skoda Fabia нового поколения уже в процессе дорожных испытаний. Популярная модель чешского автопроизводителя готовится к дебюту. Новую генерацию Fabia заметили на дорожных тестах. Прототип новинки спортивном исполнении RS заметили фотошпионы.

Ясно, что новое поколение Skoda Fabia уже на последнем этапе испытаний. Производитель вывел модель на дороги уже почти без камуфляжа.

В сети появились фото новой Skoda Fabia 1

Судя по фото, новинка позаимствует у родственной Octavia и других моделей бренда ряд стилистических особенностей. Также, в дизайне нового поколения Skoda Fabia будут заметны элементы концептуального хэтчбека Vision RS. Хэтчбек был представлен в 2018 году.

В основе Skoda Fabia нового поколения лежит модельная платформа MQB A0 от VAG. Она предлагает широкий ассортимент дизельных и бензиновых моторов, и разные варианты траснмиссии.

В сети появились фото новой Skoda Fabia 2

Новое поколение Fabia выйдет в двух вариантах кузова хэтчбек и универсал. Второй пользуется высоким спросом в ряде стран Европы.

Добавим, что актуальное поколение Skoda Fabia выпускается с 2014 года. В свете растущей конкуренции в сегменте на европейском рынке, модель уже нуждается в обновлении.

В сети появились фото новой Skoda Fabia 3

Источник: auto.24tv

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль