В «Сети» обсуждают необычное завещание автолюбителя

В «Сети» обсуждают необычное завещание автолюбителя

28 / 03 / 2017
673

Невероятный рассказ пользователя форума Reddit с ником BlackCocktober шокировал других форумчан. Речь идет о необычном наследстве, которое мужчине завещал его дядя.

В «Сети» обсуждают необычное завещание автолюбителя 1

«Когда я был маленьким, родители очень часто рассказывали о моем сумасшедшем одиноком дяде, который постоянно покупал «бесполезные автомобили». Последние десять лет я о нем ничего не слышал, мы не общались. И вот около месяца назад мне сказали, что он умер. Но каково же был мое удивление, когда я узнал, что он упомянул меня в своем завещании. Оказалось, он оставил мне несколько своих автомобилей. И сегодня я получил их список! Честно сказать? Я был в шоке! В этом списке 14 дорогих автомобилей, среди них Porsche 912 и 911, включая 911 Carrera, Ferrari 550, Lamborghini Espada, Chevrolet Corvette, Jaguar XKE... Насколько мне известно, 75% машин находятся в отличном состоянии. Мои родители настаивают, чтобы я продал все автомобили, оставив себе только грузовик Ford Bronco. Но я считаю, что все машины нужно оставить себе, вряд ли они обесценятся», — рассказал пользователь BlackCocktober.

Несмотря на то, что мужчина просто поделился с читателями своей историей и советов не просил, все наперебой начали рекомендовать, как поступить с машинами. Комментаторы разделились на два лагеря. Одни отговаривают наследника продавать дорогие автомобили, а другие советуют избавиться от наследства и оставить себе более удобную машину.

Сам автор истории пока не решил, как поступит с неожиданно свалившимся на него наследством.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль