В Сети активно обсуждают рендер нового Lexus ES SportCross

В Сети активно обсуждают рендер нового Lexus ES SportCross

23 / 05 / 2016
1867

В последнее время эксперты подметили, что наибольшей популярностью у автомобилистов пользуются внедорожники и кроссоверы. Однако, несмотря на такие данные, компания Lexus не намерена отказываться от выпуска универсалов. На днях в Сети появился рендер нового универсала ES SportCross. Своё видение модели продемонстрировал малазийский дизайнер Теофолус Чин, сообщает портал Autolandija.

В Сети активно обсуждают рендер нового Lexus ES SportCross 1

В качестве основы Чин взял модель с передним приводом. Новинка имеет весьма привлекательный и оригинальный внешний вид благодаря своим впечатляющим габаритам, в первую очередь – длине. Универсал получит увеличенный багажный отсек, а салон станет более просторным.

Известно, что новинка не случайно получила название с приставкой SportCross. Дело в том, что подобное транспортное средство было выпущено в Японии много лет назад, его и сегодня можно увидеть на некоторых японских автовыставках.

В Сети активно обсуждают рендер нового Lexus ES SportCross 2

Кстати, Теофолус Чин является не первым дизайнером, который обнародовал своё видение ещё не разработанной модели, отталкиваясь от шпионских снимков и стандартной версии. Другие независимые дизайнеры ранее предположили, какими будут BMW i8 и Mazda MX-5.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль