«В сеть просочились» первые рендеры Audi A8 coupe

«В сеть просочились» первые рендеры Audi A8 coupe

24 / 07 / 2017
881

Мировые независимые дизайнеры уже пытались представить новый флагманский седан Audi A8 в формате универсала и в «заряженной» версии, однако специалисты портала X-Tomi Design представили изображение модели в кузове купе.

«В сеть просочились» первые рендеры Audi A8 coupe 1

Отмечается, что такой автомобиль смог бы составить достойную конкуренцию Mercedes-Benz S-Class Coupe. Стоит отметить, что в планы разработчиков немецкого премиального бренда Audi действительно сходит создание универсала Audi A8 Avant и «заряженного» Audi RS8, в то время как о разработке купе на базе новой флагманской «четырехдверки» пока нет.

Стоит также напомнить, что не так давно была представлена роскошная концепция Audi Prologue, которая может стать предвестником премиального купе. Рендер от X-Tomi Design демонстрирует чуть менее роскошный автомобиль, чем в случае с официальным прототипом, однако зачастую серийные версии автомобилей существенно отличаются от концептов.

Судя по представленным снимкам, новый Audi A8 в кузове купе будет иметь внешность, схожую с седаном, однако передние двери станут более габаритными, а стойка C получит существенное изменение. Ожидается, что в салоне автомобиля найдёт место новейшая приборная панель Virtual Cockpit, а также некоторые системы автономного управления.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль