В России девушку-модель убили за подержанный автомобиль

В России девушку-модель убили за подержанный автомобиль

20 / 07 / 2018
1540

Ксения Туленкова-Мецгер — модель, представлявшая на конкурсе Mrs. World Russia-2016 — некоторое время назад выставила на продажу свою подержанную Skoda Octavia. Девушка отправилась на встречу с одним из потенциальных покупателей, но домой уже не вернулась. На следующий день ее тело обнаружили правоохранители — неподалеку от того места, где проходили смотрины авто.

В России девушку-модель убили за подержанный автомобиль 1

Установлено, что смерть 29-летней Мецгер наступила в результате множественных травм, нанесенных молотком. Преступник набросился на жертву в автосервисе, где проводилась диагностика выставленной на продажу «Октавии». Девушку сгубила ослепительная красота. Правда, не ее, известной в России модели, а злополучного лифтбэка. Автомобиль настолько понравился мужчине, что он решил не затягивать вопрос с «покупкой».

В России девушку-модель убили за подержанный автомобиль 2

Ксения Мецгер, прославившаяся благодаря конкурсу красоты для замужних дам, в прошлом году перебралась вместе с мужем и годовалым сыном из России в США. В Магнитогорск девушка приехала ненадолго — она планировала погостить у родственников, а заодно разобраться с накопившимися делами, в том числе продать свой автомобиль.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль