В Польше и Чехии откроют официальный салон и сервис Tesla

В Польше и Чехии откроют официальный салон и сервис Tesla

18 / 01 / 2019
388

Компания зарегистрировалась в Польше 4 января 2019 года для того, чтобы официально начать свой бизнес.

Tesla будет оказывать услуги в области ремонта и технического обслуживания электромобилей, осуществлять розничную продажу запчастей и аксессуаров, силовых устройств, ремонт и техническое обслуживание электрооборудования, розничную продажу электромобилей в официальном магазине или через Интернет.

В Польше и Чехии откроют официальный салон и сервис Tesla 1

Как отметил Эвен Пресслволд из пресс-службы Tesla в Осло, компания находиться в процессе запуска сервисного центра и магазина в Польше и Чехии, где будут осуществляться продажи и техническое обслуживание электромобилей. В Польше, салон и сервисный центр будут находится по улице Злота, 59 (ulicy Z?otej 59) в Варшаве.

На данный момент электромобили Tesla производятся в Европе только в Нидерландах. В 2018 году компания объявила, что построит «больший склад» в Европе, который, как было отмечено, мог бы использоваться в качестве распределительного центра для Европы или места, где будет производиться Model 3.

На данный момент в Польше предстоит многое улучшить в плане зарядной инфраструктуры.

Компания, которая принадлежит Илону Маску, также ищет сотрудников для варшавской компании. Среди вакансий появились такие должности, как например, менеджеры по обслуживанию, технические специалисты и консультанты.

Источник: HEvCars

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль