В Поднебесной презентовали «бюджетный» кроссовер

В Поднебесной презентовали «бюджетный» кроссовер

14 / 07 / 2016
3959
Компания Beijing Auto и производитель мототехники Yinxiang создали новый, бюджетный автомобильный бренд Bisu, продукция которого рассчитана исключительно на молодых покупателей, сообщает портал topgear.
 
Первой моделью марки Bisu стал компактный кроссовер Bisu S25. В основе машины лежит платформа разработанная Beijing Auto, эта же компания поставляет 1,3-литровый бензиновый турбомотор и пятиступенчатую механическую КПП. К особенностям машины можно отнести двухцветный кузов, а также современный, практически европейский дизайн, который должен привлечь молодых покупателей.
 
В Поднебесной презентовали «бюджетный» кроссовер 1

Но еще больше должен привлечь ценник: базовая переднеприводная модификация будет стоить всего 60 000 юаней или 8 965 долларов. Чуть позже должна появиться и модификация с полным приводом, которая оценена в 70 000 юаней или 10 460 долларов. Своими главными конкурентами маркетологи Bisu называют такие кроссоверы, как Great Wall M4, Chery Tiggo 3 и Changan CS35.

Несмотря на схожие размеры и характеристики, главным козырем Bisu S25 будет его более демократичная цена, что позволит ему в ближайшее время завоевать свое место в сегменте компакт-кроссоверов. Правда, сделать это будет очень нелегко, так как практически каждый китайский автопроизводитель имеет свой компактный кроссовер, а то и несколько, и борьба в этом сегменте носит весьма ожесточенный характер.
 
В Поднебесной презентовали «бюджетный» кроссовер 2
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль