В мексиканских Ford обнаружены наркотики на сумму более $1 млн

В мексиканских Ford обнаружены наркотики на сумму более $1 млн

18 / 07 / 2017
909

Несколько месяцев назад на страницах мировых автомобильных изданий появилась информация о том, что во ввозимых из Мексики в США автомобилях компании Ford были найдены пакеты с марихуаной, что вызвало широкий резонанс в общественности. Согласно последней информации, мексиканские наркоторговцы продолжают ввозить марихуану, пряча пакеты с наркотиком в седанах Ford Fusion. Читайте также: Автомобили Ford с мексиканского завода приспособили для перевозки наркотиков.

Согласно информации автомобильного издания Auto Blog, несколькими месяцами ранее полиция и пограничная служба штата Техас выявила и конфисковала спрятанной в автомобилях Ford марихуаны на сумму в 1 400 000 долларов, а сейчас аналогичные случаи фиксируются в штатах Огайо и Пенсильвания. Сообщается, что автомобилях и Ford Fusion мексиканской сборки в отсеке для запасных колёс были обнаружены пакеты с марихуаной, а в отдельных случаях и с более дорогостоящими и сильными наркотическими веществами.

В мексиканских Ford обнаружены наркотики на сумму более $1 млн 1

Отмечается, что общая сумма изъятых контрабандных наркотиков составила более 1 000 000 долларов, а автомобили Ford Fusion в «необычной комплектации» не успели добраться до заказчиков. Представители компании Ford уже успели отреагировать на проблему и заявили, что они в курсе сложившейся ситуации и относятся к ней очень серьёзно. В компании подчеркнули, что наркотики в автомобили Ford Fusion закладывают не на заводе Ford и площадках для хранения.

В мексиканских Ford обнаружены наркотики на сумму более $1 млн 2

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль