В компании Jeep показали внедорожник «2035 года выпуска»

В компании Jeep показали внедорожник «2035 года выпуска»

21 / 05 / 2017
1893

Дизайнер Нак Джун Ким разработал проект внедорожника будущего Jeep 2035, который позволит покорять песчаные дюны и понравится любителям экстремальной езды.

К 2035 году автомобильные модели, несомненно, будут существенно отличаться от нынешних. Не исключено, что бензиновые и дизельные силовые установки уступят место электродвигателям, а автомобили с беспилотным управлением станут привычным видом транспорта.

В компании Jeep показали внедорожник «2035 года выпуска» 1

В будущем вероятнее всего также найдутся любители приключений и экстремального вождения. Специально для таких людей дизайнер Нак Джун Ким и создал проект своего внедорожника Jeep 2035, Нак Джун Ким.

Внешний дизайн концептверсии разработки оснащен всеми необходимыми элементами полноценного внедорожника, в том числе практически незаметные передний и задний обвесы, достаточно большой дорожный просвет, а также колесные диски и шины, напоминающие по виду детали лунохода. В салоне Jeep 2035 находится настраиваемый руль, который в последствии может быть заменен системами беспилотного управления.

Дизайн автомобиля выполнен в футуристическом о довольно привлекающем внимание виде. Вызывает интерес каким образом будет выглядеть серийная версия, появление которой к сожалению возможно лишь к 2035 году.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль