В Киеве для борьбы с нарушителями запустили интерактивную карту парковок

В Киеве для борьбы с нарушителями запустили интерактивную карту парковок

26 / 03 / 2016
1086

Ежедневно в Украине фиксируется тысячи фактов нарушения правил остановки и стоянки. Особенно «наглые» «герои» любят ставить свои авто на пешеходных переходах, на детских площадках, на газонах, клумбах, посреди проезжей части, ну и, конечно же, перекрывать своими транспортными средствами тротуары. Для борьбы с этими проявлениями КГГА запустила онлайн-сервис – интерактивную карту парковок Киева.

В Киеве для борьбы с нарушителями запустили интерактивную карту парковок 1

В данный момент доступна тестовая версия этого сервиса, с помощью которого можно получить информацию, насколько легальна та или иная парковочная площадь, а также обратиться с жалобой в администрацию или предприятие «Киевпарктранссервис». Чиновники уверяют, что будут рассматривать каждую жалобу, и все парковки, на которые пожалуются пользователи, подлежат ликвидации.

В Киеве для борьбы с нарушителями запустили интерактивную карту парковок 2

Кроме этого есть возможность узнать точный адрес ближайшей легальной парковочной площадки, сколько там машиномест, площадь и т.д.

В Киеве для борьбы с нарушителями запустили интерактивную карту парковок 3

Данная разработка призвана стать мощным инструментом в наведении порядка на дорогах, а также осуществлять борьбу с коррупционными проявлениями.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль