В Казахстане продают шестиколесный вездеход на базе Mitsubishi Delica

В Казахстане продают шестиколесный вездеход на базе Mitsubishi Delica

08 / 03 / 2020
813

На продажу в Казахстане выставлен уникальный 6-колесный вездеход, созданный жителем города Актобе на базе старенького минивэна Mitsubishi Delica 1997 года выпуска.

Автомобиль не только получил шесть огромных колес, позволяющих ему передвигаться даже по самому серьезному бездорожью, но и полностью переоборудованный интерьер.

В Казахстане продают шестиколесный вездеход на базе Mitsubishi Delica 1

Каждая из установленных на «Делику» покрышек на низком давлении больше метра в диаметре и полметра в ширину. Правда у такого решения есть и минус – боковая сдвигающаяся дверь теперь не функционирует, поэтому доступ в автомобиль осуществляется либо черед пассажирскую дверь, либо через дверь багажного отделения. 

В салоне модифицированного минивэна был установлен складной столик и несколько ящиков для хранения всего, что может пригодиться в путешествии по местам, где людей можно встретить крайне редко. 

В Казахстане продают шестиколесный вездеход на базе Mitsubishi Delica 2

Приводит в движение монстр-трак стоковый 2,8-литровый турбодизель на 140 лошадиных сил. В паре с ним работает автоматическая трансмиссия. 

За свою уникальную «Делику» владелец просит 5 миллионов тенге, но не исключает возможность торга. В пересчете стоимость автомобиля составляет 14 тысяч долларов по текущему курсу. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль