В интернете появились «живые» фотоснимки нового универсала AUDI A4

В интернете появились «живые» фотоснимки нового универсала AUDI A4

16 / 07 / 2015
1125

Отметим, что официальная презентация посредством сети интернет новой генерации Audi A4 прошла несколько дней тому назад. А вот общественности новое семейство седана и универсала представят на Франкфуртском автосалоне, который будет проходить этой осенью.

Естественно, обе новинки получили самый современный стиль. Благодаря использованию сверхлегких материалов, автомобиль стал существенно легче модели предыдущего поколения – на 120 кг. По габаритам седан и универсал практически одинаковы. Длина седана составляет 4730 мм, ширина – 1840 мм, а высота – 1430 мм. Универсал в длину короче всего на 1 мм и в высоту всего на на 7 мм выше чем седан. Небольшой универсал имеет вполне вместительный багажник – целых 505 л. А при сложенных задних сиденьях его объем возрастает до 1510 л.

На представленных фотоснимках изображен Audi A4 Avant 3.0 TDI Quattro. Этот универсал оборудован турбодизельным движком объемом 3 литра. Такой мотор может быть доступен в двух модификациях с мощностью 218 и 272 л.с. и крутящим моментом 400 и 600 единиц соответственно. Совместно с указанными моторами будет работать механическая 6-скоростная КПП, автоматическая 7-скоростная S-Tronic или же автоматическая Tiptronic с 8-ю передачами. Ну и, конечно же, автомобиль имеет фирменную систему полного привода Quattro.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль