«В дорожном бою между Brabus и Toyota, победил Prius»

«В дорожном бою между Brabus и Toyota, победил Prius»

06 / 06 / 2017
2400

Тяжелое испытание выпало для владельца тюнингованного Brabus G500 4×42. На этой неделе черный "Геленваген" 4×42 перевернулся на бок в Лондоне после неудачного столкновения с Toyota Prius. Да, Prius нокаутировал Brabus 4×42.

«В дорожном бою между Brabus и Toyota, победил Prius» 1

Автофутурологи видимо действительно не шутили, когда говорили, что электрические автомобили возьмут верх на улицах в ближайшем будущем.

«В дорожном бою между Brabus и Toyota, победил Prius» 2

Еще более унизительной эту аварию сделал тот факт, что внедорожник Brabus завалился на бок на знаменитой лондонской Sloane Street, являющейся эпицентром суперкаров в британской столице и богатых владельцев тех самых автомобилей.

Как авария произошла на 100% не ясно, тем не менее, различные источники говорят, что G500 несся на красный свет и спровоцировал эту авариюPrius получил значительные повреждения передней части. К счастью, однако, было сообщено, что оба водителя вышли из аварии без серьезных травм.

Prius, хотя и лишился переднего бампера и сработали подушки безопасности, все же смог двигатьсяА внедорожник, получил непоправимые деформации кузова и, вероятно, будет списан под чистую.

Вот такие превратности автомобильной судьбы.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль