Установка ГБО на мотоциклы набирает популярности в Украине

Установка ГБО на мотоциклы набирает популярности в Украине

01 / 12 / 2021
10044

Среди украинцев в Украине стремительно набирает популярности новый тренд – установка газобаллонного оборудования на мототехнику. Как известно, автогаз в Украине только дорожает, а расход мотоциклов не столь большой, но купить ГБО на мотоцикл хотят все больше клиентов.

В сети растет количество запросов на покупку ГБО для мотоцикла, а на дорогах мототехника с ГБО встречается все чаще.

Если присмотреться, то на багажнике многих мотоциклов сегодня можно заметить бак с кругляшом. Это не дополнительный кофр, как многим может показаться, а ГБО.

Установка ГБО на мотоциклы набирает популярности в Украине 1

ФОТО: Юрий Дацык

Идея ставить ГБО на мотоцикл кажется несколько странной. Но если этот процесс стал популярным, то значит, смысл есть. Стоит отметить, что ГБО не поможет сэкономить на бензине, но поможет увеличить запас хода. Этот фактор очень важен для любителей путешествовать на байке, или тех, кто использует транспортное средство для доставки.

Эксперты ТопЖир промониторили тенденцию. Выяснилось, что украинцы ищут ГБО не только на авто и байки, но и на скутеры, лодки, гидроцикл и бытовые генераторы.

Говоря о стоимости установки ГБО на мотоцикл, то в зависимости от типа техники и двигателя, цена составит примерно 100 долларов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль