Успеть за 15 минут – «ОККО» устанавливает новые рекорды скорости

Успеть за 15 минут – «ОККО» устанавливает новые рекорды скорости

03 / 08 / 2017
723

Запустив весной в ресторанах Pasta Mia программу «Рассчитывай время в пути», теперь сервис работает уже и в сети заведений A la minute. В целом это 40 ресторанов на всех крупнейших автодорогах Украины, где заказанные блюда гостю приготовят и подадут в течение 15 минут в любое время суток.

В 15-минутный интервал приготовления укладывается большинство блюд в меню ресторанов Pasta Mia и A la minute – супы, основные блюда, салаты, десерты, не говоря уже об ароматном кофе и других напитках. Исключением являются только те блюда, которые по рецептуре требуют более длительного времени на приготовление (стейки, запеченная рыба, шашлык и т.д.). Работники зала помогут гостям рассчитать время вкусной паузы на «ОККО», сориентировав по срокам ожидания выполнения заказа.

Успеть за 15 минут – «ОККО» устанавливает новые рекорды скорости 1

Контролировать оперативность ресторана позволяют песочные часы, которые выдаются клиенту сразу же после оплаты. Если весь песок в часах высыпался, а кухня не справилась, гость получает специальный купон, который можно обменять на любой из видов кофе в ресторанах сети АЗК «ОККО».

Успеть за 15 минут – «ОККО» устанавливает новые рекорды скорости 2

«Наши посетители высоко ценят вкусную еду и первоклассный сервис в ресторанах на АЗК «ОККО». Теперь мы добавили еще одно преимущество – оперативность. Для этого были усовершенствованы операционные процессы, внедрены инновационные технологии, проведены дополнительные тренинги для поваров и официантов, – рассказывает руководитель сети ресторанов на АЗК «ОККО» Андрей Янчук. – В наших ресторанах всегда комфортно и приятно отдохнуть в дороге. Но мы понимаем, что есть люди, которые спешат, которые живут в стремительном ритме и ценят свое время очень высоко. Поэтому и позаботились о том, чтобы у нас они не потеряли ни одной лишней минуты на ожидание обеда».

Просмотрите видео о новом сервисе и приезжайте тестировать песочные часы: https://youtu.be/ui5Kjjq5BY4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль