Универсал Panamera Sport Turismo готовится к дебюту

Универсал Panamera Sport Turismo готовится к дебюту

05 / 02 / 2016
1279

СМИ удалось сделать снимки универсала Porsche Panamera. Основой для нового представителя марки Porsche станет концепт Panamera Sport Turismo, представленный в 2012 году на Парижском автосалоне.

Универсал Panamera Sport Turismo готовится к дебюту 1

Новинка расширит популярное семейство Panamera. Автомобиль будет использовать модульную платформу MSB концерна Volkswagen, которое также станет основой для создания нового Bentley Continental GT и спортивного 5-дверного хэтчбека Porsche Pajun. В конструкции активно используется алюминий, магний и высокопрочные стали, что позволит снизить массу машины примерно на 100 кг.

Автомобиль тестируется вместе с обычной версией в кузове хэтчбек, от которой он унаследует дизайн интерьера. В списке базового оборудованиямультимедийная система с большим дисплеем и сенсорными кнопками вместо аналоговых.
 
Универсал Panamera Sport Turismo готовится к дебюту 2

Список силовых агрегатов сможет удовлетворить самых требовательных клиентов, включая «зеленых». Автомобиль получит совершенно новые V6 и V8, а также модернизированную гибридную силовую установку. Ожидается, что Panamera нового поколения выйдет на рынок в 2017 году, а чуть позже появится и универсал Sport Turismo.
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль