Уникальный 1750-сильный Lamborghini выставлен на аукцион

Уникальный 1750-сильный Lamborghini выставлен на аукцион

15 / 08 / 2016
1557

Канадское ателье Heffner Performance выставило на онлайн-аукцион eBay 1750-сильныйLamborghini Gallardo 2004 года выпуска, пишет avto. Заявленная мощность более чем в три раза превышает отдачу стандартного мотора! Сколько стоит «зеленый» зверь?

Уникальный 1750-сильный Lamborghini выставлен на аукцион 1

Внешне Gallardo получил аэродинамический обвес IMSA GTV с карбоновым антикрылом, гоночные тормоза, подвеску KW, каркас безопасности и сверхлегкие кованые колесные диски диаметром 20 дюймов. Салон машины украшен карбоновой отделкой и алькантаровой обивкой, на карбоновых креслха установлены четырехточечные ремни безопасности.

Уникальный 1750-сильный Lamborghini выставлен на аукцион 2

Тюнеры построили пятилитровый мотор V10, оснастив его, в частности, двумя турбокомпрессорами и распредвалом, сделанным по собственному проекту. В паре с секвентальной коробкой передач Holinger он разгоняет купе с нуля до ста километров в час за 2,5 секунды. Максимальная скорость — свыше 400 километров в час.

В настоящее время автомобиль находится в ателье ZR Auto в Калгари и выставлен на электронный аукцион eBay за $ 190 000. Канадский тюнер утверждает, что суперкар регулярно проходит техническое обслуживание и всегда хранится у него. Пробег машины составляет 48 280 км.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль