«УкрАВТО» выводит на украинский рынок новую марку

«УкрАВТО» выводит на украинский рынок новую марку

20 / 10 / 2020
9728

К концу текущего года представители «УкрАВТО» назовут имя нового автомобиля. Имя марки держат в строгом секрете, но обещают - долго тянуть интригу не будут. Информацию опубликовали на официальном сайте корпорации «УкрАВТО».

«УкрАВТО» выводит на украинский рынок новую марку 1

На данном этапе известна информация о том, что автомобили будут высокого качества по приемлемой цене от известного азиатского производителя.

«Наша уверенность в успехе нового проекта подкреплена уже существующим положительным опытом эксплуатации автомобилей этого бренда тысячами владельцев в Украине», - говорит зампредседателя правления «УкрАВТО» Вахтанг Васадзе.

Кроме этого, в «УкрАВТО» обещают открыть сеть дилерских центров по всей Украине и вывести стандарты качества обслуживания на очень высокий уровень.

По предварительной информации, партнеров «УкрАВТО» назовут в декабре 2020 года, как и марку нового авто на украинском рынке.

Напомним, что корпорация «УкрАВТО» - это один из самых крупных производителей автомобилей в Украине. Гигант имеет достаточно мощностей для полного цикла производства машин. Кроме этого, «УкрАВТО» - официальный импортер и дистрибьютор более 15 брендов. Компания предоставляет услуги сервиса, производит комплектующие и аксессуары. Именно «УкрАВТО» является самым крупным владельцем сервисных и дилерских центров в Украине.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль