Украинцы смогут бороться с «героями парковки» при помощи приложения в телефоне

Украинцы смогут бороться с «героями парковки» при помощи приложения в телефоне

30 / 08 / 2018
1874

Работать с приложением Orange Card очень просто. Нужно сделать два снимка, на которых должна быть видна неправильная парковка и номер автомобиля-нарушителя.

Следует отметить, что для установки этого приложения не нужно вводить никаких персональных данных. Достаточно одной электронной почты. Согласитесь, это очень важно, так как многие разработчики мобильных приложений любят собирать персональные данные о своих пользователях. А это многим не нравится.

Украинцы смогут бороться с «героями парковки» при помощи приложения в телефоне 1Все зафиксированные случаи нарушения парковки формируются системой в одну заявку, которая потом в установленном законом порядке передается в полицию. После этого правоохранители смогут наказать нарушителей.

Работы над этим приложением начались в конце прошлого года, и только недавно были закончены. С октября должно начаться его тестирование в украинской столице. Соответствующие переговоры сейчас идут с КГГА. Интересы Orange Card представляет общественная организация «Справедливе паркування».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль