Украинскую премьеру французского кроссовера перенесли на 2016 год

Украинскую премьеру французского кроссовера перенесли на 2016 год

04 / 09 / 2015
1527

Обновленный Kadjar – хорошо известный в Украине кроссовер, который в последней версии получил новую начинку. Самая приятная новость - это то, что Kadjar приедет к нам с доступным дизельным двигателем, который уже проявил себя на дорогах Украины, на популярных моделях Duster и Fluence.

Украинскую премьеру французского кроссовера перенесли на 2016 год 1

Экономичная дизельная 1,5-литровая силовая установка  имеет мощность 110 л.с. В паре с этим мотором доступны шестиступенчатая механической КПП либо шестиступенчатая коробка автомат с двумя сцеплениями. Оба варианта КПП, как и задняя подвеска испытаны солидным опытом внедорожника X-Trail. Обновленная версия будет доступна с передним  и полным приводом.

Украинскую премьеру французского кроссовера перенесли на 2016 год 2

Изначально старт продаж Kadjar в Украине был анонсирован еще на февраль, но с тех пор дату постоянно переносили. Сейчас, наконец, стала известна новая официальная дата презентации - лето 2016 . Импортеры, объясняют отсрочку тем, что хотят привезти в Украину, автомобиль которой уже будет лишен всех  недоработок, которые встречаются в новых моделях.

У Kadjar  есть все предпосылки для успеха на отечественном рынке, а до его премьеры  лидерами С-SUV-сегмента остаются Duster и Koleos.

Украинскую премьеру французского кроссовера перенесли на 2016 год 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль