У самого дешевого автомобиля в мире появился конкурент

У самого дешевого автомобиля в мире появился конкурент

23 / 02 / 2017
2119

Трехдверный хэтчбек привлекает стремительным клиновидным дизайном с поднятой "кормой" и выраженными расширенными задними крыльями....

Самый дешевый автомобиль в мире, Tata Nano, получил преемника – компактный городской хэтчбек Tata C-Cube. На сегодня это еще концепт, но серийный выпуск автомобиля не за горами. Трехдверный хэтчбек привлекает стремительным клиновидным дизайном с поднятой "кормой" и выраженными расширенными задними крыльями. Словом, вид у него более презентабельный, чем у предшественника.

Автомобиль будет богаче укомплектован, чем Tata Nano, а также получит мультимедийную систему с различными приложениями для смартфонов. Известно, что новинка стала переднемоторной, однако о ее двигателе ничего неизвестно. Подробные характеристики хэтчбека пока держат в секрете.

У самого дешевого автомобиля в мире появился конкурент 1

Напомним, что первые индийские малолитражки Nano появились в 2009 году. Их цена составляла 2 тыс. долларов. На разработку сверхбюджетного авто потратили около 400 млн долларов, еще больше средств потребовало строительство завода, который должен был выпускать 15-20 тысяч Nano ежемесячно.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль