У пикапа RAM 500 появилась «лошадиная» версия

У пикапа RAM 500 появилась «лошадиная» версия

27 / 03 / 2018
824

Специальное издание Ram 1500 Kentucky Derby Edition основано на пикапе в максимально богатой комплектации Limited. Но, машина получила ряд эксклюзивных решений и расширенный список доступного оснащения.

От обычной модели особый пикап Ram 1500 Kentucky Derby отличается по уникальному дизайнерскому решению – на борту грузового отсека с каждой стороны рядом с задним фонарем расположена роза и подкова логотипа скачек Kentucky Derby.

У пикапа RAM 500 появилась «лошадиная» версия 1

Кроме этого для пикапа доступна специальная цветовая палитра, в состав которой входят оттенки Delmonico Red, Diamond Black Crystal, Granite Crystal, Max Steel и Patriot Blue, а также эксклюзивный трехслойный колер Ivory White. Для машины доступны 20- и 22-дюймовые колёсные диски.

В моторном отсеке пикапа Ram 1500 Kentucky Derby Edition расположена 5,7-литровая «восьмёрка», развивающая 395 лошадиных сил (556 Нм). Трансмиссия – 8-диапазонный «автомат». Тип привода – задний или полный. В оснащение грузовика входит пневматическая подвеска.

У пикапа RAM 500 появилась «лошадиная» версия 2

В салоне эксклюзивного пикапа Ram 1500 Kentucky Derby Edition можно обнаружить отделку металлом и натуральным деревом, кожаные сиденья с вентиляцией и обогревом, информационно-развлекательная система с 12-дюймовым монитором и навигацией.

Тираж особого пикапа Ram 1500 Kentucky Derby Edition составит 2 000 экземпляров.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль