Цветная энергия нового Red Bull в сети «ОККО»

Цветная энергия нового Red Bull в сети «ОККО»

27 / 04 / 2016
1016

В апреле предложение энергетиков в сети еще больше расширилась за счет двух желто-голубых новинок, «которые окрыляют» - Red Bull Yellow Edition (со вкусом тропических фруктов) и Red Bull Blue Edition (со вкусом черники).

Цветная энергия нового Red Bull в сети «ОККО» 1

Кстати, «ОККО» – единственная автозаправочная сеть в Украине, где сейчас эксклюзивно представлена ​​эта летняя серия энергетиков. Новые напитки от Red Bull не только снимут напряжение и придадут сил, но и прекрасно утолят жажду в жаркий день. Как и все остальные напитки от Red Bull, они не содержат алкоголя, при этом их можно беспрепятственно употреблять, находясь за рулем, и наслаждаться при этом новыми вкусовыми оттенками.

Цветная энергия нового Red Bull в сети «ОККО» 2

В частности, Red Bull Yellow Edition является сбалансированным миксом сладкого манго и цитрусовых с кислинкой. Blue Edition отмечается насыщенным черничным вкусом. В состав нового напитка входит та же энергетическая композиция, и в классическом Red Bull.

Справка:

ПАО «Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» – одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более  400 автозаправочных  комплексовВ структуре компании работает и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работаю под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei.

Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» работает 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества  нефтепродуктов. На 9 киевских АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль