Три причины купить электромобиль из Китая

Три причины купить электромобиль из Китая

16 / 11 / 2021
374

Мировая тенденция показывает, что все больше людей пересаживаются с автомобилей с двигателем внутреннего сгорания на электрокары. Например, за последние несколько лет количество электроавтомобилей в Украине выросло в сотни раз. Наблюдается пристальное внимание потребителей к рынку электроавто, который ежегодно демонстрирует интересные новинки с улучшенными техническими возможностями. Давайте узнаем, почему автолюбители стремятся купить электромобиль.

ТОП-3 причин купить электромобиль

Речь пойдет о китайских электрокарах, так как эта страна стала мировым лидером по выпуску данной продукции. Объемы производства и реализации электроавто в Китае оставили далеко позади известных мировых производителей из Европы и США.

Причин тому несколько:

  1. Низкая стоимость. Важное преимущество продукции китайского автопрома – доступная цена. Правительство КНР приняло программу экономического развития государства на ближайшие годы, в которой предприятия по производству электрокаров получают финансовую поддержку, если выполняют плановую нагрузку. Дотации и субсидии государства помогли снизить стоимость авто на электрической тяге на 20-30% по сравнению с машинами того же класса производства других стран. Купить электромобиль из Китая можно сравнительно дешево – цены стартуют с $10 тыс.
  2. Большой выбор. Ассортимент китайских электроавтомобилей действительно поражает. Здесь есть и седаны, и кроссоверы, и хатчбеки. Кроме того, на рынке представлены не только легковые, но и коммерческие электромашины. В каждом классе – от бюджетных до премиум – представлено несколько моделей, которые могут иметь разные модификации.
  3. Новшества. Субсидированный и финансированный государством китайский производитель стремится стать лидером на мировом рынке электрических авто. Опередить конкурентов можно только используя инновационные разработки и предлагая действительно качественный продукт. Электрокар из Поднебесной – это высококачественное изделие, напичканное передовой электроникой, управляющей всеми системами автомобиля. Каждая новая модель электроавто получает больший запас хода, более емкий и долговечный аккумулятор, мощный электродвигатель. Большое внимание уделяется экстерьеру и интерьеру авто. Эргономичный и продуманный салон, удобные кресла, возможность трансформации, новейшие медиа-системы, синхронизация со смартфоном – это далеко не все возможности.

Как переубедить скептиков

Следует упомянуть еще несколько важных факторов в пользу покупки электрокара. Во-первых, это экономичность – стоимость полной заправки электрического чуда обойдется дешевле, чем наполнение бака бензином, дизельным топливом или газом. Во-вторых, у машины на электрическом двигателе нет выхлопа, и он никак не вредит экологии.

В-третьих, инфраструктура заправок для электроавто развивается семимильными шагами – зарядить АКБ стало проще. Помимо этого, многие водители приобретают персональные зарядные станции, дабы решить проблему заправки. В-четвертых, сервис по ремонту и обслуживанию электроавтомобилей значительно расширился – все больше СТО и мастерских предлагают такую услугу.

И, наконец, в-пятых, купить электромобиль из Китая в Украине, новый или бу, стало гораздо проще с появлением компании VOLT AUTO. Теперь китайскую электромашину можно выбрать в салоне компании в Киеве и Одессе или заказать доставку из Поднебесной.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль