TRD превратил гибридный седан Toyota Prius в спорткар

TRD превратил гибридный седан Toyota Prius в спорткар

27 / 12 / 2018
1008

Не успела Toyota на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре показать обновлённый вариант гибридного седана Prius, как заводское тюнинг-подразделение Toyota Racing Development представило комплект фирменных доработок для новинки.

За счёт аэродинамического обвеса, включающего в себя помимо привычных бамперов и порогов, спойлера и диффузора, а также множество других деталей (есть даже вставки в дверные ручки!), автомобиль можно сделать более привлекательным визуально. На новый образ работает и линейка новых колёс от 15 до 18 дюймов, а также спортивная выхлопная система с двойными патрубками.

TRD превратил гибридный седан Toyota Prius в спорткар 1

Детали официально будут представлены на автосалоне в Токио в январе 2019 года, несмотря на то, что в Японии уже можно купить тюнинг от TRD. Приобрести можно как полный комплект, так и отдельные элементы, а за доплату их окрасят в цвет кузова. В TRD отмечают, что весь тюнинг прошёл проверку в аэродинамической трубе и делает доработанную Toyota Prius даже более обтекаемой, чем базовый вариант!

Ну а для тех, кому практичность важнее стиля, Toyota Racing Development предлагает багажник на крышу, солнцезащитный козырёк и новую красную кнопку запуска двигателя.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль