Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Автомобиль был замечен во время тестов в американском Энн-Арборе, штат Мичиган, в паре с пикапом Ford F-150 нового поколения, который сопровождал японскую новинку на завод Toyota. При этом для нас не является сюрпризом то, что компания уже приступила к тестам обновленной модели, но, учитывая странный камуфляж в задней части, Tundra получит больше, чем просто измененный дизайн.

На фото стоит присмотреться к задней оси, которую инженеры закрыли низко висящей тканью, поэтому трудно разглядеть ее конструкцию. Кроме того, когда фотошпионы захотели подойти к задней части новинки, сопровождавший F-150 остановился прямо позади, чтобы заблокировать обзор. Очевидно, что Toyota подготовила какие-то инновационные разработки для Tundra. Эксперты считают, что это очень радикальное, так как на некоторых снимках видны точки крепления амортизаторов, не характерные для независимой подвески.

Что касается остальной части пикапа, то стоит ожидать довольно значительных изменений. Передняя часть обновленного Toyota Tundra должна быть совершенно новой, хотя тяжелый камуфляж не позволяет детально рассмотреть кузов. Доработки получит и интерьер, так как автопроизводитель намерен предложить расширенный список опций для модели.
Ожидается, что моторная гамма будет позаимствована у актуального поколения Toyota Tundra. Изменения затронут лишь трансмиссию — на автомобиле дебютирует новая 10-ступенчатая АКПП. Однако в неведении мы будем оставаться недолго — уже до конца лета модель дебютирует официально.