Toyota показала обновлённую Tacoma на шоу в Чикаго

Toyota показала обновлённую Tacoma на шоу в Чикаго

07 / 02 / 2019
651

На автосалоне в Чикаго Toyota показала сразу несколько новых моделей. Одной из главных премьер стал бестселлер марки в сегменте пикапов на американском рынке — модель Toyota Tacoma, которая претерпела плановое обновление в 2020 модельном году.

Toyota показала обновлённую Tacoma на шоу в Чикаго 1

Все 6 модификаций пикапа получили обновлённую решётку радиатора или новые колёсные диски. Или оба этих компонента одновременно. Для версии TRD Sport дополнительно доступны светодиодные фары, для TRD Off-Road — светодиодные фары и противотуманки.

Toyota показала обновлённую Tacoma на шоу в Чикаго 2

Наибольшие изменения достались флагманской внедорожной версии TRD Pro, которая получила светодиодные фары и дневные ходовые огни, новые колёса и тёмные вставки в фонарях. Кроме того, появились новые цвета кузова.

Toyota показала обновлённую Tacoma на шоу в Чикаго 3

В базовую версию TRD Pro (и ряда других версий) включено водительское кресло с электрорегулировками по 10 направлениям, мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином. Впрочем, новая мультимедиа доступна для всех Toyota Tacoma. И впервые к автомобилям Toyota можно подключить смартфоны по протоколам Apple CarPlay, Android Auto и Amazon Alexa.

Toyota показала обновлённую Tacoma на шоу в Чикаго 4

Кроме того, в каждую комплектацию Toyota Tacoma включён фирменный комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense, позволяющий предупреждать водителя о вероятности столкновения с машинами и пешеходами, уведомлять о выезде из занимаемой полосы движения и делать ещё многое для безопасности движения.

Линейка моторов не изменилась. Для пикапа доступны 159-сильный 2,7-литровый двигатель и 278-сильный 3,5-литровый V6. Оба сочетаются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, но V6 можно заказать и с 6-ступенчатой "механикой".

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль