Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Силовая установка должна быть похожа на ту, что используется на Lexus LS 500h — это 3,5-литровый V6 на 295 лошадиных сил, который работает в паре с двумя электромоторами и литий-ионной батареей, и в общей сложности позволяет седану развивать 354 лошадки.
Технические характеристики LS 500h не сильно впечатляют, но Toyota собирается апгрейдить мотор до 450 лошадок и 677 Нм крутящего момента, а гибридный модуль в таком случае будет очень кстати для экономии топлива.

Если слухи подтвердятся, Tundra нового поколения будет значительно мощнее текущей версии, которая предлагается исключительно с моторами V8 — 4,6-литровая версия развивает 310 л.с. и 442 Нм, а 5,7-литровая — 381 лошадку и 543 Нм.
Пока что Toyota хранит молчание относительно будущего пикапа, но предполагается, что новое поколение будет построено на совершенно новой платформе, а его появление на рынке ожидается в 2021 году, тогда как мировой дебют состоится годом ранее.