Toyota Land Cruiser превратили в грозу бездорожья

Toyota Land Cruiser превратили в грозу бездорожья

01 / 08 / 2019
617

По словам специалистов PCOR (тюнинг-ателье) заказчик специально попросил их превратить его Land Cruiser в нечто непохожее на любой другой внедорожник. В итоге автомобиль получил ярко-синий цвет кузова, портальные мосты, значительно увеличивающие дорожный просвет, перемещая ось и дифференциал выше, а также 35-дюймовые «зубастые» покрышки. Колеса внедорожника приводятся в движение за счет специального редуктора, установленного на каждом из них.

Toyota Land Cruiser превратили в грозу бездорожья 1

Из других доработок, которым подвергнулся стоковый Land Cruiser, можно выделить: появление заднего грузового отсека из алюминия, наличие не менее трех топливных баков, суммарный объем которых равен 290 литрам. На бамперах установлены лебедки, а по бокам ступеньки для более легкого доступа в салон. В багажник на крыше интегрированы светодиодные лампы, обеспечивающие идеальное освещение дороги.

Поскольку автомобиль собирали по спецзаказу, его стоимость не оглашается. Но, судя по данным, опубликованным на сайте ателье, стоимость такого внедорожника составляет не менее 80 тысяч 800 долларов.

Источник: Daily-motor

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль