Toyota Land Cruiser помог паре уйти от бандитов с мачете в Кении

Toyota Land Cruiser помог паре уйти от бандитов с мачете в Кении

08 / 12 / 2018
721

Туристы, путешествовавшие по Кении на внедорожнике Toyota Land Cruiser 80 Series, спаслись от напавших на них бандитов. Запись попытки ограбления с видеорегистратора опубликовал у себя в Facebook водитель автомобиля Брайант Свенсон.

«Мы наткнулись на трех бандитов, грабивших белый минивэн. Я сразу же начал сдавать назад, прежде чем нас догнал парень, размахивающий мачете, которого я объехал. При этом у человека слева был пистолет, однако он не сумел вовремя достать его из сумки на поясе», — пишет Свенсон.

Потом Toyota Land Cruiser ускоряется и уходит от преследователей на высокой скорости по бездорожью. В самом конце ролика слышны выстрелы: это следовавший за внедорожником полицейский экипаж пытается задержать преступников.

Подвергшийся нападению водитель благодарит за помощь «Бога и Land Cruiser». «Они выбрали это место для ограбления, так как дорога там очень непростая, но, к счастью, мы были на моем Land Cruiser 80-й серии, который к тому же оснащен механической коробкой передач», — отметил Свенсон.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль