Топ самых угоняемых автомобилей в Украине

Топ самых угоняемых автомобилей в Украине

25 / 08 / 2020
7008

На официальном сайте Benish GPS опубликовали данные о том, какие автомобили чаще всего угоняют в Украине. Статистика составлена за второй квартал 2020 года.

Согласно опубликованному отчету, чаще всего автомобили угоняют в Харькове и области. На это регион Украины приходится 50% всех сообщений об угонах.

На втором и третьем месте располагаются Черкассы и Умань соответственно. В Киеве показатель угонов составил 9,8% от всех сообщений по стране. На остальные регионы и города страны приходится лишь 8,3%.

Топ самых угоняемых автомобилей в Украине 1

Из отчета компании Benish GPS выяснилось, что в Украине чаще всего угоняют машины дорогих брендов - Toyota, Land Rover, Lexus. На автомобили Audi и BMW спрос немного меньше.

Чаще всего для угона машин используют метод кодграббера – перехвата сигнала сигнализации или «удочки» - усиление сигнала брелока сигнализации. При помощи этих способовугон автомобиля становится очень легким и быстрым.

В последнее время участились кражи автомобилей при помощи эвакуатора. Казалось бы, угнать люксовый автомобиль посреди белого дня очень тяжело поскольку вокруг толпы людей. Но, когда ты на эвакуаторе, то процесс не кажется подозрительным.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль