ТОП-5 лучших компактных кроссоверов

ТОП-5 лучших компактных кроссоверов

05 / 03 / 2020
1196

Эксперты назвали пятерку самых лучших моделей, представляющих сегмент компактных кроссоверов.

В последнее время в Украине стремительно растет популярность компактных кроссоверов. Эти автомобили отличаются относительно невысокой ценой, приятным дизайном, а также своей универсальностью – они подходят как для городской езды, так и для загородных поездок.

Давайте рассмотрим пятерку наилучших моделей данного сегмента.

  1. Renault Captur

Второе поколение кроссовера Captur выгодно выделяется на фоне конкурентов надежностью, качественной сборкой, просторным салоном, приличным перечнем оборудования. Французский кроссовер предлагает широкую линейку моторов, которая способна удовлетворить покупателей с самыми различными требованиями.

ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 1

  1. Audi Q2

По сути, Audi является первооткрывателем среди премиальных брендов в сфере производства компактных кроссоверов. Но даже и сейчас модель Q2 по праву занимает лидерские позиции в своем сегменте. А говоря о конкурентах, немецкий SUV опережает их за счет более низкой цены.

ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 2

  1. Volkswagen T-Cross

T-Cross больше походит на внедорожник, чем на кроссовер, тем не менее его размеры и стоимость все же причисляют модель к центровой позиции в сегменте компактных SUV. Гамма силовых агрегатов, представленная как бензиновыми, так и дизельными моторами, позволяет покупателю выбрать то, что нужно именно ему. Единственная претензия к Audi Q2 – недостаточно качественное внутреннее офомление.

ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 3

  1. Renault Duster

С уверенностью можно отметить, что это наиболее доступный автомобиль в своем классе. Да, кто-то бесконечно будет говорить о его недостатках, отсутствии необходимого количества электронных помощников водителя и прочих огрехах, но все минусы перечеркнуты ценой. А еще Renault Duster обладает достаточно просторным салоном, что, конечно же, не может не радовать.

ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 4

  1. Nissan Juke

Японский кросс, по праву, считается одним из основателей класса компактных кроссоверов. Модель первого поколения нередко вызывала шквал критика за своеобразный дизайн. Однако при разработке новой генерации кроссовера компания Nissan учла свои недоработки и презентовала красивую новинку, которая при этом сохранила свою оригинальность и философию.

ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 5

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль