ТОП 5 автомобилей в аренде авто Rent Drive UA

ТОП 5 автомобилей в аренде авто Rent Drive UA

26 / 11 / 2021
354

Корреспонденты независимых СМИ провели обзор наиболее востребованных и популярных авто среди клиентской базы сервиса по прокату авто RentDrive.ua. Исследовав статистику аренды авто из различных ценовых сегментов и просмотрев многочисленные отзывы клиентов, журналисты представили ТОП 5 машин, пользующихся наибольшей популярностью. Критериями выбора проката автомобилей в Киеве служат:

  • сравнительно недорогая стоимость аренды;
  • хорошая комплектация;
  • легкость управления и маневренность;
  • эффектный внешний вид и узнаваемый дизайн;
  • наличие просторного, комфортабельного салона;
  • объемное багажное отделение;
  • встроенная цифровая техника.

Подбирая оптимальный вариант транспорта для личного использования, путешествий с семьей, в первую очередь играет роль не столько престижность марки, сколько высокий уровень безопасности.

Лидирующие позиции заняли такие востребованные модели:

  • в эконом классе – Ford Fiesta;
  • в среднем сегменте – Mazda 3;
  • среди бизнес авто – Toyota Camry;
  • внедорожники возглавил – Kia Sportage;
  • модели VIP класса – BMW X5.

Ford Fiesta – экономность и надежность транспортного средства

 

ТОП 5 автомобилей в аренде авто Rent Drive UA 1

Для поездок по городу и окрестностям жители Киева и гости столицы чаще всего берут в прокат авто эконом класса, используя сервис «RentDrive». Чем же привлекает легковик, кроме выгодных условий аренды? Незначительный рестайлинг иномарки пошел ей на пользу. Удлиненный кузов, слегка обновленная колесная база и вместительное багажное отделение в приоритете у пользователей. Улучшенное внешнее освещение, подфарники с горизонтальным исполнением и противотуманные фары делают авто удобным в управлении в ночное время суток и при плохой погоде. Стильный дизайн Форда Фиеста дополнен продуманной системой управления с помощью планшетного дисплея и пульта на рулевом колесе. Для комфорта пассажиров и водителя установлены удобные, регулируемые сиденья и диодная подсветка в салоне. Экономный расход топлива, с возможностью выбора газа или бензина делает приоритетным прокат Ford Fiesta.

Mazda 3 удобная система управления и оригинальная стилистика экстерьера

ТОП 5 автомобилей в аренде авто Rent Drive UA 2

Лидером проката в среднем сегменте является Mazda 3. Данное авто гарантирует комфортное пребывание пассажиров и легкость управления маневренной конструкцией. Улучшенные динамические характеристики, наличие мобильных девайсов увеличивают комфорт и безопасность передвижения. Низкий расход топлива, наличие мощного двигателя, отличная проходимость делают Мазду 3 незаменимым авто среди всего автопарка «РентДрайв».

Toyota Camry – выбор бизнесменов и предпринимателей

ТОП 5 автомобилей в аренде авто Rent Drive UA 3

По многочисленному мнению водителей, воспользовавшихся услугой аренды автолучшей бизнес моделью является Toyota Camry. Машина известной японской марки получила наилучшие отзывы за отменную управляемость, прекрасный дизайн, инновационные решения в обеспечении надежности конструкции кузова. Эффектный седан бизнес класса имеет отличную обзорность и лучшие технические характеристики. Взятое в прокат авто имеет динамичный силуэт и высокий уровень оснащения салона. Лучшая модель в бизнес разделе, порадует водителя и пассажиров шикарной отделкой интерьера, наличием повышенного комфорта. Обновленная аудиосистема, множество мультимедийных устройств дают машине первенство в техническом оснащении. Плюсом остается адекватная цена аренды.

Kia Sportage – лидер автопроката среди внедорожников

ТОП 5 автомобилей в аренде авто Rent Drive UA 4

По мнению клиентов «RentDrive» для любителей езды по бездорожью нет лучше варианта, чем аренда в Киеве кроссовера Kia Sportage. Солидный, надежный в эксплуатации, стильный переднеприводной автомобиль отличается повышенной прочностью конструкции кузова из высокопрочной стали. Корейские производители увеличили уровень безопасности проката, сократив коэффициент аэродинамического сопротивления. Киа Спортейдж имеет просторный салон, хорошее интерьерное оснащение. Отмечен высокий уровень комфорта пассажиров, благодаря увеличению внутреннего пространства и багажного отделения. Тонированный автомобиль с кондиционером и круиз-контролем делает приятной езду водителя на внедорожнике не только по Киеву, но и за его пределами.

Премиум модель для VIP персон

ТОП 5 автомобилей в аренде авто Rent Drive UA 5

Завершает рейтинг популярности топовых авто от Rent Drive UA полноприводный внедорожник премиум класса BMW X5. Безукоризненный дизайн экстерьера, стильный Design Pure Experience внутри выделяет этот автомобиль среди других модификаций в премиум классе. Водители отмечают удобство и легкость вождения и парковки благодаря установленной системе кругового обзора 360° и ассистенту парковки. Турбированный двигатель позволяет развивать высокие скорости, не нарушая при этом плавности хода. К удобству и комфорту пассажиров предоставлен кожаная обивка и панорамная крыша. Внутри есть все необходимое, включая 4х зонный климат-контроль и цветной TFT-монитор. Современная акустическая система и прочие инновационные приспособления скрасят продолжительные путешествия.

Удобный сервис автопроката от «Rentdrive» - это достойное качество услуг по оптимальным тарифам.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль