Топ-5 автомобилей, которые ржавеют уже через 3 года после покупки

Топ-5 автомобилей, которые ржавеют уже через 3 года после покупки

18 / 10 / 2021
9303

Эксперты составили рейтинг автомобилей, кузов которых начинает ржаветь уже через 3 года эксплуатации. В рейтинг вошли модели популярные среди автомобилистов в Украине.

Возглавляет рейтинг внедорожник УАЗ Патриот. Этот внедорожник пользуется спросом на рынке в Украине. Однако следы коррозии на кузове проявляются уже через пару лет после покупки. Чаще всего ржавчина появляется на колесных арках.

УАЗ Patriot. Отзывы владельцев с фото — DRIVE2.RU

На втором месте детище китайского автопрома компактный кроссовер Lifan X60. Речь идет о первых поколениях модели. Найти подержанный экземпляр в хорошем состоянии почти нереально. Более свежие поколения более устойчивы к появлению коррозии.

цены, отзывы, характеристики X60 от Lifan - Lifan X60

Бюджетный седан, который уже более года производят на мощностях отечественного Запорожского автомобилестроительного завода также имеет проблемы с коррозией. Модель Lada Granta является самой бюджетной в Украине. От коррозии страдают навесные детали, подкапотное пространство и подвеска.

LADA Granta — Википедия

В рейтинг вошли также кроссоверы Renault Duster и Geely Emgrand X7. В этих моделях коррозия чаще всего появляется на порогах, днище и арках.

Источник: ampercar

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль