ТОП-3 самых дорогих в обслуживании автомобилей

ТОП-3 самых дорогих в обслуживании автомобилей

02 / 10 / 2021
3626

При покупке машины автомобилисты обращают внимание на качество, характеристики, расход топлива и затраты на обслуживание. Если повезет, то затраты на обслуживание будут заключаться только в своевременной замене масла и других расходников. Однако есть такие автомобили, которые требуют гораздо больше внимания и затрат.

Эксперты Hotcars провели исследование и назвали самые дорогие в обслуживании автомобили.

BMW X1 является самым дорогим в обслуживании автомобилем в сравнении со стоимостью. В среднем за 10 лет на обслуживание машины потребуется более 17,5тыс. долларов. Также существует 54,61%, что машине потребуется капремонт в первые 10 лет эксплуатации. Разумеется, что затраты с каждым годом будут только расти.

Кроссовер BMW X1 дождался планового обновления

Надежный и современный пикап  Ram 1500 дорого обходится владельцам. Стоит пикап порядка 45тыс. долларов и в первые 10 лет требует более 18тыс. долларов на обслуживание. Вероятность капремонта в первые 10 лет жизни составляет 54,8%.

Пикап Ram 1500 2022 получил новые варианты G/T с повышенной  производительностью

Автомобили Mercedes-Benz славятся своим качеством и надежностью. Конечно нельзя забывать о вложениях, которых требуют машины немецкого производителя. Mercedes-Benz GLA требует 1400 долларов ежегодно. Кроме того, автомобиль имеет высокую вероятность проведения капремонта в первые 10 лет – 42,69%.

Полностью рассекречен новый Mercedes-Benz GLA

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль