ТОП-10 лучших б/у автомобилей

ТОП-10 лучших б/у автомобилей

09 / 07 / 2017
3174

Специалисты из Великобритании, смогли составить список самых лучших подержанных авто последних лет. В данном топе можно увидеть как авто европейских заводов, так и из Японии.

Первое место топ-10 лучших подержанных авто занял американец Ford Mondeo. Этот автомобиль, говорят эксперты, отличается высоким уровнем практичности и доступной ценой. Отмечается, что при выборе подержанной Ford Mondeo, выпущенной с 2000 по 2007, покупателю рекомендуют обратить внимание на состояние автоматической коробки передач, электрики и подвески.

ТОП-10 лучших б/у автомобилей 1

Второй по списку следует Volvo V40. Этот автомобиль очень достойный, и подойдет как для молодежи, так и для семьи, тем более обслуживание модели не дорогое, а надежность отличная.

ТОП-10 лучших б/у автомобилей 2

Тройку лучших в рейтинге замыкает японец Honda Civic. Этот автомобиль в кузове хэтчбек – один из лучших вариантов подержанных авто в мире, благодаря тому, что этих моделей выпущено достаточно много, цена на них приемлемая. Любой покупатель может выбрать для себя бензиновый или дизельный мотор из широкого ассортимента.

ТОП-10 лучших б/у автомобилей 3

Далее в списке четвертое место занимает Opel Corsa, пятое за Toyota Yaris. Шестая строчка досталась Suzuki Grand Vitar, седьмая Skoda Superb. Восьмое место рейтинга лучших подержанных авто Saab 9-5, девятое - Nissan Micra, и закрывает десятку лучших японская Mazda RX-8.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль