Топ-10 кроссоверов будущего: модели планируют представить в текущем году

Топ-10 кроссоверов будущего: модели планируют представить в текущем году

15 / 02 / 2021
1740

Эксперты назвали десять самых интересных концептов будущих кроссоверов.

В 2020 году японская компания представила концепт Honda SUV e. По его мотивам будет выпущен серийный электрический кроссовер. Его дебют запланирован на 2021 год.

Топ-10 кроссоверов будущего: модели планируют представить в текущем году 1

В 2021 дебютирует новый кроссовер на основе концепта Toyota FT-4X. Автомобиль будет оснащен множеством крутых фишек. Например, багажник-трансформер. Вероятнее всего, новинка получит название Toyota 4Active.

Топ-10 кроссоверов будущего: модели планируют представить в текущем году 2

В январе 2021 года румынская компания показала концепт нового кроссовера Dacia Bigster. В основе новинки будет платформа, как у Duster. Семиместный SUV будет оснащен бензиновыми турбированными двигателями  на 1 и 1,3 литра, и дизельным мотором на 1,5 литра. Также будет доступен вариант с гибридной силовой установкой.

Топ-10 кроссоверов будущего: модели планируют представить в текущем году 3

Дебют первого электрического серийного кроссовера Subaru запланирован на весну 2021 года. Модель Evoltis предназначена для европейского рынка, а значит вскоре после премьеры появится и в Украине.

Топ-10 кроссоверов будущего: модели планируют представить в текущем году 4

На основе прототипа Renault Morphoz будет выпущено два кроссовера. Первый будет по габаритам примерно как Kadjar, второй – несколько меньше. Главной особенностью новинки станет уникальная возможность менять свои размеры в зависимости от выбранного режима движения.

Топ-10 кроссоверов будущего: модели планируют представить в текущем году 5

Японская компания Mitsubishi выпустит кроссовер на базе концепта e-Evolution. Дебют новинки и выход модели на рынок уже в  2021 году.

Топ-10 кроссоверов будущего: модели планируют представить в текущем году 6

Первая официальная электрическая модель Nissan получит название Ariya. Хотя электрический Nissan Leaf уже много лет доступен в нашей стране, японская компания так и не решилась наладить его официальные продажи.

Топ-10 кроссоверов будущего: модели планируют представить в текущем году 7

Первый серийный электрический автомобиль компании Infiniti модель QX Inspiration будет представлен в 2021 году. Эта модель станет первой в модельном ряду электрических новинок производителя.

Топ-10 кроссоверов будущего: модели планируют представить в текущем году 8

2-дверный паркетник Kia Futuron будет построен на базе Futuron. Новинка получит четыре электромотора и систему полного привода.

Топ-10 кроссоверов будущего: модели планируют представить в текущем году 9

Концептуальный кроссовер компании Audi модель Q4 Sportback e-tron вскоре будет запущен в серийное производство. Новинка получит два электромотора на 204 и 102 лошадиных силы.

Топ-10 кроссоверов будущего: модели планируют представить в текущем году 10

Источник: enovosty

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль