ТОП-10 японских автомобилей, которые реже других встречаются на автосервисах

ТОП-10 японских автомобилей, которые реже других встречаются на автосервисах

20 / 07 / 2016
10956

В этом обзоре десятка автомобилей, владельцы которых могут быть уверенным, что на станции технического обслуживания они будут нечастым гостем, а прослужат такие авто верой и правдой долгие годы.

Honda CR-V

Автомобиль Honda CR-V был назван лучшим компактным семейным внедорожником 2015 года в США. Машина имеет достаточно широкий перечень побочных функций и работает на 2.4-литровом четырехцилиндровом двигателе. Она прекрасно подходит как для города, так и для шоссе. Стоимость CR-V колеблется между суммами 23.4 тысячи и 32.8 тысяч долларов США.

ТОП-10 японских автомобилей, которые реже других встречаются на автосервисах 1

Toyota Prius

Несмотря на рост популярности, вокруг электромобилей продолжается множество технических споров. Одним из наиболее популярных является спор о том, насколько долговечным аккумуляторы. Гибридный газово-электрический автомобиль Toyota Prius выпущенный еще в 1997 году успешно прослужил своим хозяевам по 10 лет. При этом машина не требовала замены каких-либо функциональных частей в области питания.

ТОП-10 японских автомобилей, которые реже других встречаются на автосервисах 2

Toyota Rav4

Автомобиль Toyota Rav4 имеет весьма привлекательный пакет функций, достаточно просторный салон и багажник, что делает его одним из лучших в своем классе. Машина отличается высокоточным рулевым управлением, а потому прекрасно подходит для любого типа местности. Многие владельцы Rav4 отдельно отмечают качество аудиосистемы авто. Стоит этот автомобиль 23.6-29.8 тысяч долларов.

ТОП-10 японских автомобилей, которые реже других встречаются на автосервисах 3

Toyota Highlander

Другой внедорожник, который был признан некоторыми экспертами лучшим в 2015 году – это Toyota Highlander. Среди прочих его достоинств, отдельно следует выделить именно размер и комфортабельность салона. В машине удобно находиться, как водителю, так и пассажирам. При этом автомобиль не может похвастаться супер вместительным багажником. Стоит Toyota Highlander до 44 тысяч долларов.

ТОП-10 японских автомобилей, которые реже других встречаются на автосервисах 4

Honda Odyssey

За сумму до 44 тысяч долларов можно купить и другой, весьма комфортабельный автомобиль. На сей раз это минивэн Honda Odyssey. Машина работает на шестицилиндровом двигателе и имеет весьма неплохой, экономичный расход топлива, как на шоссе, так и в городе. Машина идеально подойдет для семейных поездок.

ТОП-10 японских автомобилей, которые реже других встречаются на автосервисах 5

Toyota Sienna

В своем классе Toyota Sienna, в 2015 году, в США был признан вторым по качеству автомобилем. Эксперты отметили неплохой расход топлива, хорошую рулевую управляемость и общую надежность автомобиля. Отдельных похвал заслужила простота эксплуатации, в частности – ремонта Toyota Sienna. Стоит автомобиль от 28 до 46 тысяч долларов.

ТОП-10 японских автомобилей, которые реже других встречаются на автосервисах 6

Toyota Camry

Их много и они пользуются невероятным спросом. На сегодняшний день Toyota Camry – это настоящий бестселлер для автомобилистов США. Машина эта достаточно надежная и комфортная, имеет хорошую аудиосистему и проста в обращении. Стандартный пакет предусматривает 8 вариаций регулировки водительского сиденья! Стоит машина от 22 до 31 тысячи долларов.

ТОП-10 японских автомобилей, которые реже других встречаются на автосервисах 7

Toyota Avalon

Большой, удобный и даже немного роскошный седан Toyota Avalon определенно точно сможет прослужить его хозяину 10 лет. Само собой при должном обращении. Ездить на Toyota Avalon очень удобно, способствует этому в первую очередь прекрасная изоляция салона, а во вторую – удобные сиденья. Стоит машина 32-39 тысяч долларов.

ТОП-10 японских автомобилей, которые реже других встречаются на автосервисах 8

Honda Pilot

Другая машина, которая в первую очередь похвасталась своей комфортабельностью – это Honda Pilot. Помимо удобных кресел и кондиционера, Honda Pilot может предъявить также 3.5-литровый двигатель V6 и потрясающее рулевое управление. Вдобавок к этому машина относительно неприхотлива и проста в эксплуатации. Стоит до 46 тысяч долларов.

ТОП-10 японских автомобилей, которые реже других встречаются на автосервисах 9

Subaru Forester

Лучший небольшой внедорожник минувшего года, попавший в топ-10 почти всех видных зарубежных специалистов – это Subaru Forester. Высокая безопасность, вот что делает этот автомобиль тем, чем он является. Вдобавок к этому машина имеет привод на все колеса. Стоит Subaru Forester от 22 до 33 тысяч американских долларов.

ТОП-10 японских автомобилей, которые реже других встречаются на автосервисах 10

По материалам Телеграф.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль