То, что обнаружили в дилерском автоцентре «шокировало всех»

То, что обнаружили в дилерском автоцентре «шокировало всех»

16 / 11 / 2016
2894

Правоохранительные органы Нью-Гэмпшира, США, обнаружили нарколабораторию в автомобильном дилерском центре. Вещества и оборудование для производства метамфетамина в помещении компании Auto Alley были найдены случайно — полиция проверяла организацию на предмет мошенничества с талонами техосмотра.

То, что обнаружили в дилерском автоцентре «шокировало всех» 1

Как сообщает местный новостной портал история началась с того, что дорожная полиция штата обнаружила автомобиль с подозрительной наклейкой о прохождении технического осмотра. Как выяснилось, наклейка была выдана автовладельцу фирмой Auto Alley. Ее сотрудники продавали дубликаты действительных отметок, которые после использовались для автомобилей, не проходивших процедуру осмотра. Нарколабораторию полицейские нашли в ходе проверки и обыска автоцентра.

Власти штата приостановили лицензию Auto Alley, расследование продолжается. Пока обвинений конкретным лицам за мошенничество с талонами и производство метамфетамина выдвинуто не было. Всем автовладельцам, получившим поддельные наклейки, придется пройти техосмотр в уполномоченных центрах.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль