Tesla получила уникальный результат в рейтинге Consumer Reports

Tesla получила уникальный результат в рейтинге Consumer Reports

28 / 08 / 2015
776

Стоит сразу сказать, что журнал Consumer Reports не размещает рекламу и запрещает использовать результаты своих тестов и обзоры в рекламных целях.

Последнее что протестировал журнал – это мощный электрокар Tesla Model S P85D. Чтобы объективно оценить автомобиль, изданию пришлось изменить шкалу оценивания и добавить в нее дополнительные параметры.

Tesla получила уникальный результат в рейтинге Consumer Reports 1

Авторы журнала сказали, что еще не встречались с настолько мощными и эффективными автомобилем. Model S P85D оказалась самой быстрой машиной из всех, что тестировал журнал. Скорость в 97 км электрокар набирает за 3,5 секунды.

Руководитель автомобильного отдела  Consumer Reports Джейк Фишер, отметил, что  Tesla Model S P85D является уникальной комбинацией мощности суперкара и комфорта автомобилей премиум-класса.

Tesla получила уникальный результат в рейтинге Consumer Reports 2

Но, несмотря на отличные результаты тестирования, недостатки в Tesla все-таки есть.  Обозреватили отметили, что у автомобиля слишком скромный салон  для того, чтобы конкурировать  с представителями премиум-сегмента. Еще один нюанс в том, что эта версия  Model S, ездит гораздо громче базовой.

 Tesla получила уникальный результат в рейтинге Consumer Reports 3

 Источник: Вloomberg

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль