Свежий рейтинг угонов в Украине: самые популярные модели

Свежий рейтинг угонов в Украине: самые популярные модели

16 / 02 / 2021
2064

Компания Benish GPS, которая занимается установкой охранных систем с возможностью выезда оперативной группы, опубликовала рейтинг авто, которые пытались чаще всего угнать в Украине в 2020 году.

Аналитики компании провели анализ данных круглосуточного Диспетчерского центра Benish GPS. В 2020 году в центр поступило порядка 1100 заявок по срабатыванию системы и тревоги, на которые были вызваны полицейские.

В ходе исследования выяснилось, что лидером 2020 года среди автомобилей, которые чаще всего пытались угнать в Украине стала марка Toyota – 23% тревог. На втором месте BMW – 19%, на третьем - Mercedes-Benz – 16%.

Свежий рейтинг угонов в Украине: самые популярные модели  1

Данные исследования свидетельствуют о том, что в 2020 году 48% всех угонов в Украине приходится на стандартные рабочие часы – с 9:00 до 18:00.

Территориальным лидером по попыткам угона в Украине стала столица и Киевская область – 13% тревог, Днепр и область – 11%, Львов и область – 8%.

Свежий рейтинг угонов в Украине: самые популярные модели  2

В 51%  всех случаев вызова полиции стало срабатывание датчиков открытия автомобиля (попытка открыть дверь, капот или багажник).

Свежий рейтинг угонов в Украине: самые популярные модели  3

Источник: auto.24tv

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль