Suzuki разработала самый дешевый автомобиль для плохих дорог

Suzuki разработала самый дешевый автомобиль для плохих дорог

03 / 12 / 2018
882

Самый дешевый кроссовер Suzuki называется Spacia Gear. Машина засветилась в сети в виде фрагмента, а ее дебют состоится уже до конца 2018 года. Технические характеристики пока не разглашаются. Известно лишь, что новинка построена на базе микровена Spacia второго поколения, дебютировавшего в 2017 году.

Suzuki разработала самый дешевый автомобиль для плохих дорог 1

Версия для плохих дорог получила видоизмененный дизайн – это видно по решетке радиатора с круглыми фарами и другому бамперу. Конечно, машин получит колеса большего размера и будет иметь увеличенный клиренс.

Модель Suzuki Spacia имеет длину всего 3,39 м. Это т.н. кей-кар, ведь оснащается мотором рабочим объемом всего 660 см куб. мощностью 52 л.с. Здесь используется микрогибридная технология. Между бензиновым двигателем и вариатором установлен электромотор на 2,7 кВт, который помогает при трогании и выполняет роль мощного генератора.

Suzuki разработала самый дешевый автомобиль для плохих дорог 2

Стоимость машины Suzuki Spacia Gear пока не озвучена. Напомним, что обычный микровэн Suzuki Spacia предлагается за 11 тыс. долларов, а его молодежная версия, с агрессивным дизайном – за 13 тыс. долларов. Машина доступна как с передним приводом, так и в версии 4WD. Вот только официально приобрести все эти кей-кары можно только в Японии.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль