Suzuki рассказала о своих новинках на Парижском автосалоне

Suzuki рассказала о своих новинках на Парижском автосалоне

02 / 10 / 2018
400

Компания Suzuki покажет на автосалоне в Париже два новых автомобиля. Так, публике продемонстрируют обновленный кроссовер Vitara.

Suzuki рассказала о своих новинках на Парижском автосалоне 1

От предшественника новинку можно отличить благодаря модернизированной радиаторной решетке, видоизмененным бамперам, а также другим задним фонарям. Также машина получила хромированные элементы и 17-дюймовые колесные диски. В салоне появилась новая приборная панель с цветным центральным дисплеем.

Технические характеристики новинки в копании пока не раскрывают. Ранее сообщалось, что в России машину предложат cо 117-сильным мотором объемом 1,6 литра, который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой или с шестидиапазонным «автоматом». Также доступен 1,4-литровый турбомотор. Мощность агрегата составляет 140 л.с.

Еще одной премьерой мотор-шоу станет четвертое поколение компактного внедорожника Jimny.

Suzuki рассказала о своих новинках на Парижском автосалоне 2

Внедорожник унаследовал у предшественника конструкцию с лонжеронной рамой лестничного типа, неразрезные мосты, жестко подключаемый полный привод и раздаточную коробку с понижающей передачей. Длина автомобиля составила 3480 мм, ширина — 1645 мм, высота — 1725 миллиметров, что на 195 мм, 45 мм и 20 мм короче, шире и выше соответственно. Дорожный просвет составил 210 миллиметров. Объем багажника — 377 литров, что на 53 литра больше, чем у модели предыдущего поколения.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль