Suzuki представила новый компактный седан

Suzuki представила новый компактный седан

24 / 04 / 2017
897

Субкомпактный седан, длина которого составляет 3 995 мм, построен на базе хэтча Suzuki Swift последней генерации. Внешне от «донора» новая «четырехдверка» отличается бамперами, решеткой радиатора и задними фонарями. Минимальный объем багажника седана равен 376 литрам – на 60 литров больше, чем у «четырехдверки» предыдущего поколения.

Suzuki представила новый компактный седан 1

У индийской модели также иной салон: другие передняя панель, «приборка», блок управления климатической системой и дефлекторы обдува. Кроме того, в названии седана теперь не используется слово «Swift» — новинку будут продавать под именем Maruti Suzuki Dzire.

Двигатели остались прежними – в Индии Dzire предложат с бензиновым мотором 1.2 и дизелем 1.3 мощностью 84 и 75 л.с. соответственно. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» или «робот».

Suzuki представила новый компактный седан 2

В список оснащения новинки в зависимости от комплектации могут входить: мультимедийная система с тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, ABS, EBD, две подушки безопасности, климат-контроль. Полный список доступного оборудования станет известен позже.

Цена Maruti Suzuki Dzire пока не объявлена, при этом заказы на седан уже принимают.

Suzuki представила новый компактный седан 3

«Живые» продажи новинки стартуют в Индии 16 мая.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль