Супермаркет подарил своим клиентам 1500 новеньких Fiat

Супермаркет подарил своим клиентам 1500 новеньких Fiat

23 / 06 / 2017
596

Торжественная процедура передачи 1495 машин их счастливым обладателям (25 победителей бесплатного конкурса не смогли прибыть на церемонию и получат ключи позже) состоялась на территории головного завода «Мирафьори» в Турине. Уникальное по масштабу событие было зафиксировано представителями Книги рекордов Гиннеса.

Супермаркет подарил своим клиентам 1500 новеньких Fiat 1

Для красивого размещения немалого количества машин в одном месте понадобилась площадка испытательного полигона предприятия. Все 1520 Fiat 500 «лотерейной» серии имеют белую окраску кузова, 70-сильный мотор 1.2 и топовую комплектациюс семью подушками безопасности, климат-контролем, мультимедийной системой Uconnect5, светодиодными фарами, хромированными обтекателями зеркал и 14-дюймовыми колесами «Color Therapy».

Супермаркет подарил своим клиентам 1500 новеньких Fiat 2

Примечательно, что для того, чтобы все люди могли в спокойной обстановке получить свои машины потребовался не час, и не два, а двое суток48 часов. С учетом того, что в Европе «пятисотый» продается от 14 тыс. евро, сеть супермаркетов Esselunga затратила, по сути, на благотворительную акцию не менее 20 миллионов.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль