Subaru представила новую версию Forester

Subaru представила новую версию Forester

22 / 03 / 2021
306

Японская компания Subaru расширяет список доступных комплектаций для внедорожника Forester. Новый Subaru Forester Sport выглядит несколько иначе, чем привыкли.

Фанаты модели знают о том, что с Subaru Forester нестрашно любое бездорожье. Однако для новой версии внедорожника автопроизводитель сделал ставку на внешности автомобиля.

Subaru представила новую версию Forester 1

Для Subaru Forester Sport все хромированные элементы были заменены на черные: колесные диски, окантовка радиаторной решетки, молдинги на окнах, накладки на пороги и защитные пластины. На ряду с черными деталями появились и оранжевые акценты, например, опоры рейлингов. При этом, корпуса наружных зеркал заднего вида оставили окрашенными в цвет кузова.

Subaru представила новую версию Forester 2

Subaru представила новую версию Forester 3

В салоне продолжается оранжево-черная тематика. Все серебристые детали заменены на черные элементы и накладки. Базовая палитра цветов кузова новинки включает: Dark Blue Pearl, Crystal White Pearl, Crystal Black Silica, Magnetite Grey Metallic, Ice Silver Metallic и Sepia Bronze Metallic. Все цвета сопровождаются оранжевыми и черными акцентами.

Subaru представила новую версию Forester 4

Технические характеристики новинки не изменились. Под капотом внедорожника останется гибридный четырехцилиндровый оппозитный двигатель мощностью 150 лошадиных сил.

Стоимость Subaru Forester Sport составит 60995 евро, аналогично действующей топовой версии Subaru Forester Premium с таким же оборудованием.

Subaru представила новую версию Forester 5

Источник: infocar

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль