Subaru длиной 5.2 м восхитил автошоу

Subaru длиной 5.2 м восхитил автошоу

18 / 11 / 2016
2938

В Лос-Анджелесе состоялась премьера концепта, который раскрывает дизайн и размеры будущего флагманского кроссовера Subaru.

Subaru длиной 5.2 м восхитил автошоу 1

Судя по концепту, новый 5,2-метровый кроссовер Subaru придёт на смену среднеразмерной модели Tribeca длиной 4,8 метра. Увы, больше сказать об этой премьере нечего: в Лос-Анджелесе не раскрыли никаких технических деталей проекта.

Основываясь на ранее опубликованную прессой информации, можно лишь сказать, что основой полноразмерного паркетника станет новая легковая платформа, которую отличают продольное расположение оппозитного мотора и постоянный полный привод.

Что касается моторов, то одни источники сватают модели, которая, скорее всего, будет именоваться Ascent, 3,6-литровый мотор мощностью 260 л.с., а другие уверяют, что марка пойдёт по пути даунсайзинга, перейдя на «турбочетвёрки».

Продажи серийной версии исполинского кроссовера стартуют не раньше 2018 года, притомисключительно на территории США, главном рынке для такого рода машин. Соответственно, выпуск модели наладят на американском заводе Subaru.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль